Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2021, 15:07   #11
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Вес репутации: 35159 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 11

Цитата:
Сообщение от maxim161 Посмотреть сообщение
Базовой, в принципе, он снял резцом совсем немного с плоскости и чистота поверхности вполне приличная.

ГБЦ отмыл, собираю. Притащил ее домой, чтобы в тепле прирезкой седел и притиркой клапанов заниматься.
Сейчас думаю, может быть после сборки крышку распредвалов на анаэроб. герметик и приклеить дома (чтобы лучше и быстрее высохла), и потом в сборе уже поставить на блок? Чего опасаюсь - чтобы при затяжке болтов ГБЦ не потянуло ее куда-либо и тем самым не отклеилась где-нибудь крышка. Но с учетом того, что плоскости ГБЦ и блока выровнены, наверное, можно и в сборе поставить?
как в руководстве ?
Базовой вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.