Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Приводы (ШРУСы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2022, 22:18   #32
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Изображений: 3
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шрус на сколько хватит!!!

У меня смутные подозрения что дело не совсем в ШРУСе.
Заметил что проблемное колесо смещено вперед в арке на 1-2см.
И оба ШРУСа , заводской а потом Белмаг погибли путем разрушения сепаратора.
Никаких звуков ,хрустов ,шорохов от износа не было.
Кроме того ввиду жизненных обстоятельств машина стала часто разворачиваться на перекрестке в ограниченном пространстве и быстро.
Те колеса максимально вывернуты.
Есть подозрения что превышается максимально допустимый угол поворота и .
Как-то так.






ЗЫ. Пыльник стоял (2года , чуть меньше 40ткм) как оказалось Белмаговский. В приличном состоянии. Его конечно порвало когда вал провернуло , но вид нормальный.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.

Последний раз редактировалось VAZ_11193; 11.04.2022 в 17:42..
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.