Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2023, 00:59   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 42

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Хм, а при чём тут Москвич? У него свой мотор, у Весты когда появится китайский турбодвижок, то это будет не JAC.
По слухам варатор вместе с мотором как раз от дажка или москвича хотят адаптировать в весту.
https://www.youtube.com/watch?v=wodtesE6mCA

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
Ну да, разгон до 100 у Весты на 0.5 сек быстрее, а 80-150 внезапно никаких шансоф. Сам придумал?

С седаном разница всего 60 кило, подросток сел. А динамика и максималка уже хуже 1.8. )) А с турбо Вестой не будет никаких чудес. Но я не против, больше моторов разных.
Ты простых истин не поймешь, что веста хоть как-то если и поедет эти свои секунды до ста то за счет того что она легче килограмм на 200, ниже, лучше аэродинамика, а не за счет того что мотор там мощный ))) Помоему и дураку понятно что если этот турбо китайский в весто седан воткнуть вместо москвича, то на туже секунду уже бодрее и сотку свою возьмет, будет аля 9.4 до 100 с этим мотором на весте. А щас таких параметров ни один мотор вестовский не даст. Плюс расход топлива на китайском турбо будет ниже. И крутящего и мощности там больше и 80-120 на обгоне будет легче ходить.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.