Отчитываюсь по козырькам.
Нашел только на авторынке (в круизе не было). Продаются только парой (правый +левый) - 350 рублей (что в принципе деньги небольшие). Остальные вазовские стоят примерно так же.
Но вы бы видели КАК их продают. Два козырька обмотаны пищевой пленкой (что колбасу заворачивают). Все края обтерты. Пластик в районе крепления к потолку местами черный. На вопрос к продавцу почему так - отвечает, что они к ним так приходят.
Брать не стал. Где брать пока не знаю.
Вспоминается история с помпой, что меняли на тестевском форде. Машина у него эскорт америкосовская. Проблема с запчастями только одна - купить можно только в Москве, правда в наличии есть все. И вот надо было менять помпу - потекла. Узали цена - 530 рублей. Заказали. Приходит.
Коробка плотный картон. Все деталюшки и резинки в отдельных пакетиках. В коробке инструкция по замене. А когда увидел изготовителя - упал в осадок - Motorcraft - а это фордовский оригинал!
А теперь загадка сколько стоит новая помпа на калину?
Для тех кому долго искать
http://avtopasker.ru/catalog/index.php?search=%CF%EE%EC%EF%E0%202110,2112%20(%E 8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0),1118%20%CA%E0%EB%E8%ED%E0% 20BAUTLER%20(BTL0012WP)%20%C2%E5%EB%E8%EA%EE%E1%F0 %E8%F2%E0%ED%E8%FF&mode=simple
И что самое смешное опять наша российская ТЗА стоит дороже немецкой с её растаможкой и остальными затратами? А если еще и в упаковке! то вообще на 200 рублей дороже!
Вообщем тот миф что запчасти на ино стоят дороже наших давно уже превратился в сказку. А вот про надежность наших запчастей уже можно слагать легенды....
Слушайте... Ржу ни магу.
Пошел смотреть прайс на запчасти дальше.
Ремень генератора (Балаклава) - 315 рублей
Ремень генератора Бош Франция - 245 рублей
И вообще добрая часть прайса - производство Великобритания.