Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2009, 21:15   #10
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 17 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Неадекват :wacko:

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Вчера вечером ехал в сторону Щекино. Перед поворотом на Косую Гору, в Менделеевском, где светофор, перестроился в левый ряд, чтобы прямо проехать, и еду спокойно. Горел зеленый, никто скорости даже не снижал, и тут я вижу в правое зеркало несущийся на всех парах КамАЗ, который так же желал прямо проскочить. Короче, пришлось мне ему устроить дорогу, аж АБС на новом асфальте затрещала... Запомните, госномер е 129 вх, оранжевый самосвал - боитесь его!
Да камазы они такие, в прошлом годы ездил отдыхать в астрахань, ехали довольно быстро 120 - 130, смотрю в зеркало заднего вида, а там фура мигает мне дорогу уступить, правдо не знаю как бы я ему уступил, если движение всего 2 полосное, смотрю пошел на обгон, сомое смешное что я ехал 130, а фура километров 150 по встречке неслась, вот где страх был. Помоему МАН - марка машины.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.