Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2009, 15:48   #11
Знаток
 
Аватар для lainer
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 20 lainer не успел проявить себя
Ответ: Зима...

Вот все хозяева авто так говорят
но когда приезжают с плавленной проводкой , то разговоры уже о другом
причем с низко опущенной головой и мыслями , типа - сам ду..... !
Дело в том что гнездо прикуривателя не предназначено для долговременных - больших нагрузок, так же как и проводка до него .
Арифметика проста как апельсин , подсчитайте - сколько "сидит"в "гнезде" зажатый прикуриватель. а теперь посчитайте - сколько времени включенна ваша "грелка" .
Из практики .
Самый лучшая попогрейка - это грамотно установленный комплект обогрева , который вшивается в сиденье , мало того , такое многожрущее устройство должно быть грамотно подключено к эл.проводке авто , дабы не спалить последнее .

А вообще , авто ваш - решать Вам .
Советую прикупить боооольшой огнетушитель и возить его на пасс.месте.
lainer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.