лучше на ВАЗе буду ездить, чем практически на том же самом только на 200 тыс.
Это не ты ли рассказывал, что Калина лучше Мазды 3?
Форды, например, подорожали, потому как на ввозимый кузов пошлина нынче равна 5000 Евро, чтобы НЕКОТОРЫЕ могли бредить будто ездят типа на том же самом, но на 200 дешевле.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...