Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2010, 22:39   #11
Новичок
 
Аватар для Andrey9ka
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Энгельс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 Andrey9ka не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Andrey9ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Народ, на форуме опытный в утилизации! Я с Саратова, собираюсь утильнуться в Инвест-Авто "Сокол" - выбрал Калину хэтчбэк в комлектации "Норма". На руках у меня только сертификат. Как я понял есть 2 варианта: по сертификату и по преддоговору.
Звонить в автосалон начал каждый день. Сегодня сказали есть "Стандарт". Его брать не хочу. Однако, сегодня заявили, что я обязан купить доп. опций на 17 тыс. рублей - сигналку, антикор, подкрылки. ИМХО я ж куплю всё это на рынке дешевле! Имею ли я право отказаться от покупки доп. опций? Кормить дилеров нет желания. Кто сталкивался?
Звонил на Горячую Линию. Говорят - естественно можно покупать без допов, вот тольк омы им разрешили втюхивать антикор. Ладно. Звоню дилеру - слегка поругались. Говорю: "по закону имею право покупать без допов" - "нет говорит: у нас идут с завода с допами (первая половина допов), а вторую мы сами ставим". Уже не 17000, а 18500. Звоню опять на Горячую линию. Говорю - как быть. - "Ну вы придете к ним покупать идите к руководству дилеров. Если не идут на встречу - звоните нам. Может наше руководство поможет. Я говорю: Вот страна вы, что влияния оказывать реального вообще не можете? "Мы стараемся и можем оформить жалобу и может их лишат лицензии". Класс просто. Дилер не может ответить почему ранее допов не было, а сейчас есть.
Кто утильнулся в Инвест-Авто Саратов (Сокол) отпишитесь!
Andrey9ka вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.