Ну например стойки неоргигинал СС-20 лучше чем оригинал от СААЗ). Опорники СС-20 лучше чем оригинальные вазовские.)) А зачем покупать ту же kyb или monroe в коробке от Renault, если можно купить дешевле как самостоятельное изделие) Иногда значительно. Цель ведь - не потратить больше денег и купить самую дорогую деталь, а купить качественную деталь за разумные деньги.