Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2010, 09:56   #11
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 22 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от free_welder Посмотреть сообщение
schurik99s,спасибо за отчет!
А у тебя люксовая комплектация?
В люксе же реализована такая схема открывания дверей - сначала водительская, потом все остальные включая замок багажника.
Получается, что при твоей схеме у меня и багажник будет открываться?
Или я чего-то не понимаю?
У меня обычная-Норма кажется,когда я её брал,не было ещё ни каких комплектаций других.
Совершенно верно у меня так же реализована функция двухступенчатого открывания дверей,но ты немного не прав,при снятии с охраны,при первом нажатии открывается водительская дверь,при последующем нажатии открываются оставшиеся три двери,при этом замок багажника остаётся закрытым.Багажник в моём случае открывается так:
-при нажатии и удерживании кнопки открывания багажника на ключе(или можно кратковременно два раза нажать)
-из салона кнопкой разблокировки ЦЗ(при этом открываются замки всех дверей,если они закрыты)Если надо закрыться в салоне и затем открыть все двери(естественно без багажника)-нажимаю кнопку открывания дверей на ключе.
открывание с кнопки разблокировки ЦЗ из салона можно модернизировать,сделав разводку через диоды,тогда багажник будет открываться отдельно,без дверей(я себе не делал,ибо меня всё и так устраивает)
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.