Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2010, 10:00   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,541
Вес репутации: 146964 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Мда... я вот что подумал... 4 оборота - это полностью вывернутые колеса. Т.е. на скорости 60 км/ч делаем "лосиный тест" и выкручиваем рулевое колесо ДО КОНЦА!... Ловить и собирать в кювете остатки такого испытателя не пойду - сам дурилка картонное. При "лосином тесте" на скорости рулевое колесо не так значительно крутится.
Вот при управляемом заносе (скоростной проход поворота), "полицейский разворот"... Тут да - нужно крутить руль почти до упора. Но это в гражданской езде не нужно...
Так что дорогой Ugroza, думайте сперва про что пишите, а потом пишите. В "лосином тесте" 4 оборота руля не играют большой роли.
А вот на парковках - да... Есть момент. Но он не такой уж и домогающий. Вы же не работаете как на электрокарах - постоянно по площадкам ездите и постоянно паркуетесь. Конечно 3 оборота лучше, но ДАЛЕКО не критично.
Короче хватит орать про 4 оборота руля. Тема не про это.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.