Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2010, 11:14   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Moby Dick
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Вес репутации: 18 Moby Dick не успел проявить себя
Re: Шум в коробке передач

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
у других завывания как у меня были ? И еще вот такой момент мне не ясен. Мне сказали,что поставили от 12-шки. А есть еще девятошные ГП и они более качественные. А разве можно к нам воткнуть девятошные ? Что-то не верится.
Посмотрю в гараже на коробочку, но насколько помню, тоже ГП для десятого семейства и галочкой отмечено передаточное число. Прозводство кажется Самара "Лаборатория тюнинга". очень похожа как на этой картинке http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=9125 обратите внимания на цифры - на болванке выбито Ваз 63 / 17 = 3,7058 а выточено 62 / 15 = 4,1333
Пока перебирали коробку я интересовался повлияет ли замена ГП на шумность - ответ нет, это не ряды, ГП шума не добавляют и не убирают.
__________________
прошивка "2009 v6 b 174cr03" для Бош 797+ от Паулюса, ГП 4,13

С уважением, Александр.
Moby Dick вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.