Nagar22, клиренс - дорожный просвет - расстояние от дороги до элементов кузова или подвески, правильно я понимаю?
Так вот, я под свою Калину могу залезть не подымая ее

Под ЛАчетти -же, я с трудом могу сунуть руку. Сколько там в цифрах, затрудняюсь сказать, видно не воооруженным глазом, что Калина значительно дальше от дороги!
Вопрос - нужен ли этот клиренс?
Я думаю нужен, но далеко не всем!
Все думал над вашими словами по поводу машины и кредита на ее покупку.....
Как-то не очень в моей голове укладываются две вещи:
1. По какой либо причине остаться без авто (украли, разбил)
2. При этом я в долгах за утраченное авто.
В принципе, если машину страховать в реальной конторе, быть готовым остаться без коня на неопределенное время, и понимать, что в борьбе со страховой за свои деньги, нужно будет положить толику своего здоровья.
Я так понимаю вы согласны на это?
Тогда нужно быть объективным и включить стоимость ежегодного страхования, а также проценты по кредитам в общую стоимость авто.
Так? Для меня лично только так!
А теперь, если вам не трудно, переведите все это в цифры и скажите нам сколько стоит ваша Лачетти. Будем ездить на ней 4 года.
Моя Калина стоит 292 т.р. Что-то мне подсказывает Лачетти будет стоить 600 т.р., я не прав?