Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2010, 00:52   #11
Интересующийся
 
Аватар для v_b
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПб., м.Академическая
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: серебристый
Сообщений: 142
Вес репутации: 16 v_b не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Слегка отчитаюсь. В прошлое воскресенье был в салоне и проплатил немного денег. Дальнейшее развитие событий:
Маша позвонила во вторник - одобрение кредита продлено без вопросов. В четверг пришло авто и ПТС. Метнулся и оформил договор, каски, осаги и прочую дребедень для банка. В пятницу - на подписание кредитного договора в банк. На этот раз Лена сказала ей позвонить на мобилку как только подпишу - она даст отмашку поставить авто "в работу". В банке клятвенно заверили что бабло придет в понедельник. Сегодня часов в 6 вечера звонил - авто готово но бабло еще не пришло. Скорее всего завтра.

ЗЫ В заказ-наряде есть такой пунктик "Комиссия автосалона". Спрашивал у манагера мол чо за хрень, он замялся. Сошлись на том что это девочкам на кофе. ИМХО - кофе они честно отработали. Суету и банковская девочка и салонные навели достаточную. О заплаченных 3900 не жалею. При том что салон работает до семи, со мной возились почти до восьми. Это в четверг. В пятницу в банке тоже чуть ли не у дверей встречали. Без моего представления сразу по имени-отчеству и опять же до "после закрытия"
v_b вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.