Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Что бы выбрали при 400 тырах бюджета
Люкс он и в Африке люкс - Калина 247 54.29%
Приятно и почти все есть - POLO Седан 208 45.71%
Голосовавшие: 455. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2010, 11:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 Aleon не успел проявить себя
Re: Калина люкс VS POLO седан база

На мой взгляд, Polo удивительно точно втиснули в определенную ценовую нишу. Причем, выигрывает у своих конкурентов в этой нише как минимум внешним видом. А если еще и клиренс действительно большой- тогда слов нет. Кроме того, движок 1.6 несомненный плюс. Конкуренты, как правило, 1.4 предлагают в этом диапазоне цен. (Что меня, кстати, бесит. Не люблю я 1.4 ни на каком автомобиле. Особенно, с кондером. А разница с 1.6 обычно такая, как будто там второй движок впихивают.)
Хотя, в максимальном фарше со всеми допами он уже рядом ФФ стоит. И это уже серьезный конкурент.
Честно говоря, если бы столько ждать не нужно было, я бы всерьез задумался, как бы вытащить по финансам версию автомат за 578 труб.

А сравнивать с калиной, имхо, некорректно. Я не думаю, что можно говорить о том, что в одинаковой комлектации авто будут только ценой отличаться и потому калина лучше. Калина по многим параметрам будет проигрывать. Опять-таки, внешний вид, размеры, наверняка качество. Но и цена на нее меньше. Все логично.
Aleon вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.