Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2010, 12:47   #9
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина или Ланос?

VasyaIr, все равно, в случае Калины шансов (пардон за каламбур) купить машину с хорошей покраской намного больше.
Увы и ах - Ланос уже не торт. Вам повезло, что удалось "оторвать" еще с корейской комплектухой.

По поводу нового Hyundai-я.. То, что там стоят агрегаты от других машин, это понятно (сделать бюджетавто по-другому никому еще не удавалось).
Но должно пройти время, пока владельцы и сервисы разберуться, что, от чего и куда подходит. Детские болезни тоже наверняка вылезут (у всех они есть).
А еще кузовщина. Даже если есть КАСКО, она не поможет ускорить поиски "новго" бампера или крыла.
Заявлять 110000 машин в год это хорошо. Но кому они их собираются продавать? У нас чего, скоро резко возрастут зарплаты?
По 400-500 продавать еще как получится, это лишь вопрос маркетинга (опять же см. Логан).
Alexmax42 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.