Цитата:
Сообщение от Kempo
Уже говорил (и объяснял, почему), что я против любых сеток - не практично это все.
|
Всё отмывается. Не жертвовать же внешним видом только из-за этого...
Цитата:
Сообщение от Kempo
У всех нормальных внедорожников - именно решетки, с ребрами, а не сетки.
|
УАЗ Hunter Например... Ну первое ,что пришло в голову. Или не считается нормальным? Range Rover тоже какую-то сетку имеет.
Цитата:
Сообщение от Kempo
Вы же сами говорили, что не нужно мелких деталей? Сетка - именно мелкие детали.
|
Э нее... Я говорил о деталях контуров и рельефов так сказать. Сетка это другое. Сетка с определённого расстояния выглядит или воспринимается однотонным полем. Но если уж всё под одну гребёнку, то ячейка сетки это микроскопический элемент, а за микроскопические разговора не было - совсем другой порядок величин.
Цитата:
Темно серый на моем черном смотреться не будет.
|
Ну серый, светло-серый. Цвет всё-же подбирается. Можно подобрать цвет чтобы был заметно светлее чёрного дабы выделялся. На светлом будет выглядеть тоже хорошо.
Цитата:
Сообщение от Kempo
И я никак не могу "въехать" в профиль "клыков" (в сечении) на эскизах nikernn.
|
Профиль просамтривается на разрезе. Первое сообщение на этой странице. На других видах не совсем понятно, согласен.