Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2010, 10:37   #10
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 47 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар (радар-детектор) .Есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
Дальность у РД выше.
Почитал различные форумы про радар-детекторы и выяснил следующее:
1. Атермальное стекло и тонировка снижают чувствительность РД
2.Чем выше поставишь тем лучше
3.Если ставишь подальше от лобового стекла тем увереннее прием ( видел на фото кронштейн-крепление на зеркало заднего обзора)
4. Все это познается экспериментальным путем ( подъезжаете к доблестному инспектору гиибдд и просите померить вашу скорость, а в это время нужно путем перемещения РД определить наилучшее место приема)
ИМХО
Соглашусь со всем ! только не с 4-м пунктом если в метре от рабртающего радара будешь стоять, то он у тебя шкалить и вирищать будет куда бы не прикрепил радар-детектор, т.к мощность луча радара будет на МАХ!!
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.