Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2010, 11:25   #11
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Тоесть горстка перекупщиков и автомобилистов из России сразу наркутит цены на внутренних рынках на заветные 35% сразу в нескольких странах на разных континентах?))) Самому то не смешно?
Что значит горстка? Ты один туда ехать собрался? Все ломанутся за халявой-то, нет? Если нет, то тем более никто цен не понизит.

Купил перекуп за 600 в корее, перевез за 100, накрутил 100-200 (а то и 300, объемы маленькие, 30-40% нормальная такая накрутка, даже не очень и большая), ему же надо и налоги платить и прибыль получать...
Вот уже и как у нас цена (хотя не нашел такой модели на киа.ру, каренс стоит от 650, тоже минивен, не знаю как они соотносятся с карнивалом), миллион набежал незаметно... А с большими объемами так конечно сразу же цены подскочат, корейцы и сами таких перекупов вздрючат им такие пертурбации особо не нужны.
pklyonov вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.