Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2011, 18:22   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 19 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
"Автомобили для очень терпеливых и не притезательных автовладельцев"
Это точно!!! Но и цена должна быть соответствующая!!! Не вижу смысла покупки топовой комплектации, а уж тем более "спорта" при сегодняшнем порядке цен. Люксовая максимум - 250... пустая - 170. Кстати, таз может это и понимает "замещая" калину грантой...
Цитата:
Сообщение от insane007 Посмотреть сообщение
265 т.р. это лучший вариант
но не за 350...
Цитата:
Сообщение от Seramak Посмотреть сообщение
Заметил, что в среднем у ВАЗов одна поломка на 20 000 км.
Везет кому-то!))) У меня за 15000 - 10 поломок... Каждые 1500км!! КАЖДЫЕ 1500!!!
Вот пример: 1. страшно глючит ДУТ - заменили бензонасос толку 0, обвинили приборку... Заказали приборку... Жду уже месяц точно!!! Что за деталь такая диковинная? 2. Полетел задний правый стеклоподъемник - таже песня, месяц жду... 3. На 12000 замена опорного и натяжного ролика... 4. Климат греет только в двух последних положениях... про это молчу - доказать не возможно... 5. на 4000 застучали задние стойки... 6. вакуумник вот еще... калина - горькая ягода...
__________________
Бонус вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.