Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2011, 20:21   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 22 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Это не всегда возможно.
Да и что с ней не делай, как передачи не тусуй, а малолитражная жужжалка, останется малолитражной жужжалкой, которая требует подтыка нижней передачи по каждому поводу. В подъём поехали - давай четвёртую. Ветерок подул - опять давай четвертую. Узкий "рабочий диапазон" не устраивает. Хотя наивно было ожидать от 1.4 паровозной тяги с ХХ и до отсечки, но других вариантов на тот момент не было.


А чё с ней делать? Ну, не удобны лично для меня и моей задницы калиновские сидения. Как вариант, можно приобрести бюджетное UNP или понтовитое Recaro.... Можно автомобиль поменять. Ну, или на крайняк, ручки отрезать или ножки подрубить

т.е. ты не поверишь, что сразу за постом ГИБДД можно включить 5-ю и до Ленинска её вообще ниразу не переключить? (ну канешно если ехать в пятницу вечером, то иногда и третьей много местами). Но если честно мне терпения не хватает, хотя если под Шевелями скорость 110 то на пятой далее на ней и выезжаешь. На следующем спуске если 125... то на пятой и длинный тигун преодалеваем. 1,6 8кл... правда.. Но перекидывать с 3-й на 5-ю...... зачем? 80 км. для 3-й много, а для пятой мало.... ну канешно если постоянно инфальтильно ташнить на 1500 об/мин... но такой стиль вождения намного быстрее убивает движку.
Dimmon42ru вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.