Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
для тех, кто мотается на работу по трассе в средние и крупные города и там крутиться, нива нафиг не нужна, нужен степвей, т.е надёжная немногожрущая тачка
Отличный рекламный сЛоган! Вы не в рено работаете?
Россомахаар, твой выбор мы узнали и что дальше? Степвей у тебя есть? или тока ждешь, интересно - вот очередной пиарщик рено здесь, я бы имея такой чудный авто, забыл бы про другие.... Зачем он здесь?
__________________ хетч продан 18 августа 2011 года........
универ продан 17 июля 2014 года........
Последний раз редактировалось a-boss; 03.02.2011 в 22:10..