Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
я имел ввиду только последнее повышение автоваза. при сегодняшней инфляции разрыв все менее значим.
Становящиеся в очередь за "сандеро" получат их через пол года где то. Что будет с ценами к тому времени? Так что ваше утверждение извините не верно. Никакого "удешевления" сандеро не произошло и думаю не произойдет. Да и при текущем положении 110 или 120 т. Велика ли разница?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет