Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2011, 08:17   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 21 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
lubom, засмущали!
Вот появилась Калина - сразу же зарегистрировалась на сайте. До этого тоже была здесь, но как читатель.
Извините, полжалуйста! Постараюсь больше не смущать.

Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
Цитата: Cообщение от Асан
А вы тут собираетесь, встречи устраиваете?

Полистав форум не нашла встреч омичей. Может потому, что нас пока ещё тут мало... А может просто не организовались.... В любом случае подобное мероприятие было бы интересно!
Да, действительно организованных встреч Омских калиноводов еще не было. Нужен организатор(массовик-затейник). Периодически у разных людей проскакивает мысль о встрече, но она не находит поддержки.
Лично я за встречу, но проблема во времени, у меня что-то последнее время очень много командировок стало. Вот и сейчас в командировке, когда в Омске буду пока даже не знаю. :(
Мы только с Ку. периодически встречаемся, т.к. работаем в одной компании.
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.