lubom, засмущали!
Вот появилась Калина - сразу же зарегистрировалась на сайте. До этого тоже была здесь, но как читатель.
Извините, полжалуйста! Постараюсь больше не смущать.
Цитата:
Сообщение от Авто Леди
Цитата: Cообщение от Асан
А вы тут собираетесь, встречи устраиваете?
Полистав форум не нашла встреч омичей. Может потому, что нас пока ещё тут мало... А может просто не организовались.... В любом случае подобное мероприятие было бы интересно!
Да, действительно организованных встреч Омских калиноводов еще не было. Нужен организатор(массовик-затейник). Периодически у разных людей проскакивает мысль о встрече, но она не находит поддержки.
Лично я за встречу, но проблема во времени, у меня что-то последнее время очень много командировок стало. Вот и сейчас в командировке, когда в Омске буду пока даже не знаю. :(
Мы только с Ку. периодически встречаемся, т.к. работаем в одной компании.