Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2011, 07:04   #11
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 18 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Изготовление проставочных колец на фронт (с фото)

Делаем из стеклоплостика, опорное кольцо для динамика из фанеры. Форма позволяет посадить динамик на опорное кольцо, а сетку поставить сверху - тогда и динамик плотно сидит и сетка любая встает без щелей. На железо двери ставится ответная деталь из фанеры. На фото задняя дверь. Подиумы те же.
Изображения
Тип файла: jpg 129723012065001112[1].jpg (28.8 Кб, 495 просмотров)
Тип файла: jpg 129723022451001365[1].jpg (23.6 Кб, 431 просмотров)
Тип файла: jpg 129723033633009716[1].jpg (28.9 Кб, 489 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 034.jpg (139.3 Кб, 414 просмотров)
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.