Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2011, 19:33   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9582 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек...

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
"Одна бабка сказала" в начале серийного производсва случился неожиданный косяк по кастеру, было 2 варианта, переделывать перед машины (штампы кузовные переда новые) и комуто голову снесли бы за такой просчёт, или опору "оригинальную" придумать(типа так и было задумано) - так никто не догадается что накосячили с кастером. Отсюда имеем странную управляемость, и возможно отсюда растут ноги у выдавливания стаканов(на такую опору стойки начально никто видимо не расчитывал).
У них творческий девиз
- "Ну, обосрались..., бывает..., и что теперь, штаны развешивать ???"(с) не моя

А если публично признать сей косяк конструктивным...,
а деталь-то кузовная.., её не открутишь..,
и, кмк, усилить её тоже не получицца... без сварки,
то это - отзыв всех автомобилей под замену кузова

Такшта усилят ваши стаканы, усилят... Может уже усилили...
Но в глубой тайне от общества, под грифом "совершенно тазосекретно".
А кто заметит модерн, назовут дураком и скажут, щё так всю жисть и было. ....(с)
С этой бабкой я бы согласился.Но при создании вот такой машины вольво 740 видимо тоже чтото накасячили с кастером, потому что опора такой же конструкции со сдвинутой серединой
марсиянин вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.