blackforge,Понятно... HapyIIIuTeJIb,Скорее всего если у тебя выйдут из строя форсунки они сошлются на плохое качество газа,мол "сам виноват"...Сплошь и рядом так... AME,Про катушку я тебе все-таки тогда правильно сказал.)))А про "двухрежимку"...никакой иронии в моих словах нету.Просто реально выгодно заниматься тем,как писалось постом выше,чтобы из "лады сделать феррари" и "залить после форсажа 4,форсаж 5".)))