ДА! Это конено есть! Напрягает подгазовывание самой машиной до 1000-1050 об. Раньше на "старой" калинке, ехал по плохой дороге, включаю 2-ю отпускаю педаль и она едет медленно но верно, обороты при этом 850 примерно! А теперь онат сама подгазовывает до 1050!!!
Прочитайте еще раз мое сообщение. Я не говорю, вам про подгазовку до 1050, при отпускании педали сцепления, я говорю про подгазовку до 1500 оборотов после ее выжима! Например, когда трогаешься на первой, тронулся, отпустил газ, она начинает немного разгоняться, в это время выжимаешь сцепление, и обороты подскакивают до 1500, а потом медленно опускаются. Такая же ситуация бывает иногда, когда тормозишь с выжатым сцеплением или просто на нейтрали.