Может кто-нибудь в курсе стоит ли на калине мовилить ЛКП под уплотнителями дверей и ОСОБЕННО ПОД РЕЗИНКОЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА сверху. как это лучше сделать и не покоробит ли резинки? По опыту знаю, что 10-е семейство над лобовым стеклом гниет на ура. В рабочей 12-шке на 4-й год под резинкой над лобовым стеклом краска поднялась да и коррозия прет вовсю. При чем такое я неоднократно видел