Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП
120
56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП
91
43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)
Цитата:
Сообщение от ИВ@Н
П.С. Фанатизм Фабиямэна - прикольный.
"Фанаты" каких либо бреднов, хоть Шкода-ВАГ, хоть Эппл - Сони- Тойота и тп помойму заслуживают самого искреннего сочуствия, это веть как надо было позволить разъесть себе мозг пиар маркетингом... "боже вышел новый Айфон 4 и Айпад, все от радости какаем по команде и бежим стоять в очереди чтоб вывалить за эту ненужную по сути хрень 30-40 тыщ рублей" ... "Рено выпустило Сандеро степвей! Это стильнейший почти кроссовер за смешные 500 тыщ руб! Надо первым купить и всем хвастатся на форумах, какие они лохи, за СХ4 и Кашкаи переплачивающие, а Шнива-гомно!" и т п...
Вощем када я вижу у кого то в нике или аватарке бренд - мое мнение к этому человеку заранее предвзято