Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2011, 08:40   #11
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
П.С. Фанатизм Фабиямэна - прикольный.
"Фанаты" каких либо бреднов, хоть Шкода-ВАГ, хоть Эппл - Сони- Тойота и тп помойму заслуживают самого искреннего сочуствия, это веть как надо было позволить разъесть себе мозг пиар маркетингом... "боже вышел новый Айфон 4 и Айпад, все от радости какаем по команде и бежим стоять в очереди чтоб вывалить за эту ненужную по сути хрень 30-40 тыщ рублей" ... "Рено выпустило Сандеро степвей! Это стильнейший почти кроссовер за смешные 500 тыщ руб! Надо первым купить и всем хвастатся на форумах, какие они лохи, за СХ4 и Кашкаи переплачивающие, а Шнива-гомно!" и т п...
Вощем када я вижу у кого то в нике или аватарке бренд - мое мнение к этому человеку заранее предвзято
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.