Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2011, 21:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 EVEGeny не успел проявить себя
Re: Как вам подвеска Калины?

Скажу что это моя первая машина. Учился в автошколе тоже на Калине.
И вот что-то не даёт покоя мне подвеска, хотя может так и должно быть.
Да, на большой скорости подвеска хорошо "проглатывает" неровности, но вот на низких скоростях даже небольшие колдобины сильно раскачивают машину, особенно подпрыгивает зад. Пробоев не было вроде, хотя на ямки напарывался, на незнакомых дорогах, да и по неопытности. Вот и незнаю на что грешить.
Покатался немного в своё время на Логане приятеля, ничего подобного не чувствовал, хотя про подвеску Логана наслышан.
Может я что то "убил"?
EVEGeny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.