Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2011, 11:08   #11
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 25 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы)

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
А не пробовали смотреть в мурзилках? Или религия мешает?
Тормозную жидкость нужно менять раз в 2 года или 45000 км, что наступит ранее.
Не мешает, в сервисной книжке - на ТО-4(45 тыс), читать умею. Но в сервисной книжке еще написано что масло в КПП на 60 тыс меняется, а его на калине многие на ТО-1 меняют. Вот и спрашиваю - не как в книжке, а как по жизни делают. Кроме того потемнела она, вот и думаю - менять или покататься.
__________________
Kaschey вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.