Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Может мотор 1.2тси и слабоват, но всё же это мотор. Думаю он будет не хуже атмосферных 1.6, а то и лучше.
Да чем же он лучше, дохлющий, геморойный в обслуживании и капризный к топливу, плюс низкий ресурс турбины этой, ну и нафига это мучение нужно?
Кашкайчик 1,6 переднеприводный на этом фоне просто эталон надежности и без проблемности.