Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Может мотор 1.2тси и слабоват, но всё же это мотор. Думаю он будет не хуже атмосферных 1.6, а то и лучше.
Может не хуже , но и не лучше. 1.2тси очень требователен к качеству топлива. А у нас топливо авно полное. Калинка и та иной раз ехать на этом бензине не хочет.