Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2011, 17:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2110
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Гур53 не успел проявить себя
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo

Пока живы такие патриоты АВТОВАЗ НЕ УМРЕТ НИКОГДА!!!

Добавлено через 27 минут
В одну из моих поездок на Юг в соседнем номере жила семья с подмосковья, которая приехала на ВАЗ 2107. Я разговорился с парнем, он работает водителем на "самосвале", и когда я спросил про усталость в дороге, так он мне сказал "Да нисколько не устал, на этой машине разве устанешь - это же не КАМАЗ". Так вот уважаемый БорисbIч, все познается в сравнении! Ты уже писал чтобы я сначала 1500 км на Калине проехал а потом говорил, а ты на Авео из проехал!?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Добавлено через 17 минут
ernest08, ты знаешь, надо открыть на фолруме тему сравнения Авео с Логаном и устроить голосование, далеко не уверен, что победит Авео, хотя он мне симпатичнее Логана! Кстати Калина и Логан учавствовали в тесте ЗР 60 часов на максималке, а Авео нет!

Добавлено через 10 минут
Да, совсем забыл, спросить сколько стоит ТО 1,2,3,4 на Авео, не сочти за труд ответь пожалуйста!
Поюзай поиск в Гугл, в инете полно сравнений Логана и Авео, по конечному итогу они приблизительно равны.
Гур53 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.