Адептус Механикус,на двери лучше вибропласт М2, бимаст очень тяжелый для этого. Крышка багажника: на саму крышку М2, на обшивку М1 (несколько квадратиков) + битопласт 5 или 10, по краю обшивки маделин и под клипсы проводки и саму проводку в маделин. Сплэн не надо вообще применять!деньги на ветер. Двери: тоже самое что и дверью задка + под пистоны маделин. на обшивку Битопласт 5(по всей обшивке) + 15мм(где остается место под обшивкой), за динамиком кружок из битопласта. Никакого сплэна! не клей бимаст в двери(скажешь петлям прощай)
Спасибо большое за советы! Съездил в магазин, купил рулон Маделина, и по листу Вибропласта Голд и Вибропласта Сильвер соответственно.
У меня еще есть вопрос, начал работу с капота, чтобы чуть-чуть руку набить. Полости заделываю Вибропластом Голд, а сверху что положить? Тот же Битопласт или лучше уже Сплэн приобрести? Или же тут лучше не звукопоглощающий материал, а звукоизоляционный материал взять? Пока на примете имеется Битопласт, который уже есть в наличие, а так же рассматривается Сплэн, Вибротон и NoiseBlock.
__________________
ВАЗ 2120 "Надежда" > Лада Калина Универсал
Блог автомобиля на Drive2.Ru:
http://www.drive2.ru/p/c/4S2D01A
Телефон для связи:
+7(902) 298-8954
Последний раз редактировалось Адептус Механикус; 22.06.2011 в 21:54..
Причина: Исправил орфографические ошибки