Цитата:
Которые хотя бы 30ткм будут работать, не потекут, не застучат и прочее.
Я вот пытаюсь найти подвес для в меру быстрой и комфортной езды по москве и "замкадью" - бывает и по грунтовке дачной промчать охота, и по набережной яузы ночью провалить со свистом - вот что я ищу. Чтоб на "стиральной доске" в затяжном повороте машину не выкидывало наружу, от того что колеса просто отскакивают от неровностей и тупо висят в воздухе. Чтоб на асфальте в поворотах не "чиркала зеркалами". Чтоб в жару не "плыла" и зимой не "дубела". Вообще тема подвески дело интимное, потому как называя вещи одинаково, каждый подразумевает что-то свое...
|
Цитата:
Сообщение от DemKal
Вам необходимо поверить другим пользователям нашей продукции, а не человеку, который может рекомендовать только "свою" продукцию, в крайнем случае, ту продукцию, о которой он не имеет представления о ее потребительских свойствах ... Есть другие форумы, почитайте там отзывы.
Если Вы приобретете класс Премиум, на 90% получите желаемый вариан авто, при условии исправности других деталей подвески и РУ.
|
Леонид, отчасти это ответ маркетолога )))
заявленные требования (подчёркнутые) очень уж высоки
чуть-ли ни активная подвеска ))))
вот из-за этого высказывания - "Чтоб на "стиральной доске" в затяжном повороте машину не выкидывало наружу, от того что колеса просто отскакивают от неровностей и тупо висят в воздухе"
как сазали на форуме сс-20 (кажись)
на вопрос - почему ваши стойки стучат при проезде "лежака"?
был получен ответ - правильно выбирайте скоростной режим
)))))))
и это (в основном) правильный ответ ))))
я вот читаю многие сайты и удивляюсь - кому-то и 50-80 ткм слишком мало и "ругаются на чём свет стоит", а кому-то: хотя б 20-30 ткм ходила и за глаза. причём, первое относится в основном к стоку, а последнее к некоторым другим (или скажем - особенно дорогим) линейкам. парадокс ))))
так что, RUSлан - да обрящет ищущий )))