feudor, на сутки не имели права, т.к. я тогда был гражданским служащим. цапанулся потому как на нервах был, взвинченный весь. да и время было после полуночи, без понятых я просто побоялся что подбросят чек с героином или другой наркотой. сам я с наркотой работал и психотропами.
__________________
кто не рискует- тот не пьёт шампанского...