Evi IV,при всём уважении,лично у меня из Вашего рассказа сложилось впечатление,что вино начинало употребляться не после закрытия авто
Может я отстал от жизни,но в суде впечатления и убеждения не должны рассматриваться... Проведите эксперимент-с какого кол-ва вина надуете те же результаты... Что касательно адеквата,чел же пишет,что поругался со своей женщиной.