Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от makson
На старых калинах зеркало с рычажком, на новых нет. ХЗ что за экономия на зеркалах. Вещь то очень полезная.
более 20 лет стажа на разных машинах. Пользовался раза два да и то просто "попробовать". Хотя у меня на калине есть и рычажок и все работает как положено. Что разве на калинах после 2010 г.в. по другому? Не присматривался какое там салонное зеркало.... В прочем после прихода рено не удивлюсь возможно уже действует их принцип "нет и не надо", тогда "то ли еще будет ОЙ-ОЙ-ОЙ".
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет