И вопрос к Алексею (alekw44) - почему остановил свой выбор все же на стойках Damp? Почему не на SS-ах?
здесь всё просто:
1-цена адекватна
2- они на 15% жестче заводских, езжу я много, при этом по межгороду, дороги у нас качеством не отличаются. А эти стойки прекрасно глотают ямки на скорости.
3-Человек из Ростова посоветовал попробовать, он сам на них ездит около года