Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?
Kot_174, да никто не мечется равенол и хочу залить.
фильтр завтра посмотрю какой.
насчёт толщины плёнки при 150 уже всё опровергли. никакого негатива от него.
Я вот думаю залить его на полноценный цикл и уйти уже с ним в зиму,или пройти тыщи 2 как адаптацию к новому маслу... жирно только это (