Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2011, 21:57   #11
Новичок
 
Аватар для ivanbg
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 ivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скоро
Re: заклинило вентилятор радиатора 1.6 16 кл (общение с представителем Валее-95 ivanbg)

Конечно 15 минут работать должен. Но если вы читали сообщения выше, то я там писал - вентилятор работает также на полную мощность при включении кондиционера, чего быть НЕ ДОЛЖНО.
На данный момент со стороны нашей фирмы сделано всё возможное, чтобы вентиляторы не горели даже в таких условиях. Но и в этом случае, если не поменяют прошивку - вентилятор прослужит гораздо меньше, т.к. эксплуатируется при условиях, не предусмотренных ТУ на него.
Даже испытания на долговечность проводятся в режиме цикла - 45 сек работа, 15 секнуд выключен.
Про ваш конкретный случай - вы когда брали машинк и сколько проехал третий по счёту вентилятор, кто - прозводитель? Фотографии нашего вентилятора - на первых страницах форума.
ivanbg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.