Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2011, 15:15   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 20 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Насколько я понимаю с массой соединяется бело/черный провод на концевом багажника, а вот что находится на 25-м контакте (когда я снимаю с охраны, багажник закрыт) по идеи должен быть положительный заряд (уж схемы АПС я не знаю) и если там заряженный конденсатор то он и разряжается через реле на датчик после снятия с охраны и отключения положительного заряда на 12 контакте.
Нет возможности сей час все замерить, но на практике даже с конденсатором на 100мкф 16в, зона предупреждения срабатывает еще пару секунд.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.