Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2011, 18:51   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Барабинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyunday Accent
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 Доберман_54 не успел проявить себя
Re: Вибрация на 2000 оборотов!!!

Всю ветку не читал, лень, внесу свои 5 грамм, отрегулировал клапана (1,6 8кл) и при движении домой обратил внимание что вибрации на 2000 практически нет, поставил реактивную тягу КПП обратно, но вместо заводских втулок использывал крышечки от баночек с пиницилином (кстате по совету одного из форумчан), а вибрация всё-равно не проявилась. Двигатель перестал рычать как ненормальный на разгоне и динамика улучшилась. При пробеге 5000 требовали регулировки два клапана, имели зазор 0,43 и 0,45 (кстате движок из-за отсутствия времени, был остужен не до холодного а до тёплого состояния, на холодном наверное были-бы больше) и свечи поставил АУ17ДВРМ, сейчас красота.
Доберман_54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.