калина - это классная задумка и криворукое исполнение.
Добавлено через 1 минуту
ну это правда, что вверху цепляет только. я когда с другой машины перелез долго не мог тронуться с нормальными оборотами - я ее отпускаю а она не едет, а потом бах и выстрелила сейчас то конечно привык и даже не замечаю дискомфорта. интересно, что будет если меня опять посадить в машину где цепляет с пола.
gluckboy
Интересно, а как танкистам это объяснить? И ни чего они не видят, ни чего не замечают и всё у них замечательно и руки на месте и спецы с офигенным стажем. А копни историю сообщений у каждого - так выйдет всё наоборот.
mekong
Млин вы не пробовали для начала сообщение внимательно прочесть? Мы ж не в детском саду!
А в сервисе я уж 2 раза был - грят у всех так!!! 2-0 в их пользу!