Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от Тутаринова
ЗЫ: Для себя сделала вывод: в этой ветке)) сидят фанатичные калиноводы, которым за кайф обосрать всё вокруг... Заходить сюда буду по мере желания, чтоб знали, что есть я)) которая Калиной недовольна!
в этой ветке сидят адекватные люди.которым нужна была машина и они ее нашли.которые считают что в этой ценовой группе Калина лучший вариант!и причем тут обосрать?просто например мне не нравятся французские машины из-за дизайна.....ну а Логан -это вершина))))а если еще учесть всякие недоработки типа складывания спинки заднего дивана,саллонника и т.д.то складывается впечатление что это транспортное средство делалось для стран далеких от цивилизации.мне лично это не безразлично.если бы не было Калины да еще в люксе даже не знаю чтобы и выбрал.....но только неееееее Логан.