Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.09.2011, 18:10   #11
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что умных прибавилось? Может быть, а как же те калиноненавистники, которые на нашем форуме и х число не уменьшается, а возрастает!
Так и флаг им в руки)))С ними бороться как в пустую бутылку пукать) не интересно, да и бессмысленно) Для меня Калинка отличный автомобиль, а что там кто-то думает, то мне это далеко до фонаря. Я выбирал мафынку по возможностям, чтоб кредиты не брать и т.д. И то что я взял меня вполне устраивает)) Не читаю ни За рублем, ни Аторевю, и прочее. Мне понравилось, я почитал инет)) посмотрел в салоне, поШШупал так сказать, попробовал на зуб и купил, то что мне по душе)) а не то "что про меня подумают и мне скажут")))
Смеагорл вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.