Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2011, 14:35   #10
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 32 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
Ну как мне объяснили при поднятии оборотов (в пик когда когда они у тебя поднялись и "повисли") нужно чем-нибудь по датчику этому стукнуть (только не так сильно, чтоб не расколоть его), если после этого удара обороты сразу нормализуются то 100% он виноват.
Я не стал пробовать, тупо поменял и нафиг, правда он сабака стоит 450 руб...
у меня обороты не "виснут" они поднимаются рывком на 1-2 секуды максимум
Dizel469 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.