Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin
Ну как мне объяснили при поднятии оборотов (в пик когда когда они у тебя поднялись и "повисли") нужно чем-нибудь по датчику этому стукнуть (только не так сильно, чтоб не расколоть его), если после этого удара обороты сразу нормализуются то 100% он виноват.
Я не стал пробовать, тупо поменял и нафиг, правда он сабака стоит 450 руб...
у меня обороты не "виснут" они поднимаются рывком на 1-2 секуды максимум